schnellkontakt

+48 58 673-90-00

zadzwoń

menu

__BANNER.WARNING.TITLE

__BANNER.WARNING.INFO

Kontakt-Nachricht

Unser Kundenservice

Wir sind für Sie da

Jagna Kirszling

Verkauf und Transport

jagna.kirszling@mgj.pl

transport@mgj.pl

tel. +48 58 6735 909

tel. kom.+48 606 816 918

Zbigniew Zerko

Verkauf

zbigniew.zerko@mgj.pl

tel. +48 58 6735 908

tel. kom.+48 519 130 299

Jaroslaw Grzesiak

Verkauf

jaroslaw.grzesiak@mgj.pl

tel. +48 586 735 911

tel. kom.+48 530 179 009

Karol Maslij

Verkauf

karol.maslij@mgj.pl

tel. +48 58 6735 911

tel. kom.+48 535 009 545

Wojciech Osinski

Verkauf

wojciech.osinski@mgj.pl

tel. +48 58 6735 909

tel. kom.+48 606 816 918

Zertifikate und Downloads

Certificate FSC

download
download

Certificate ISPM

download
download

Jakość i klasy drewna

download
download

Wir investieren EU-Mittel

Erfahren Sie mehr